Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши турниры » SystemGame(SG) Cup 2008 » Правила турнира!!
Правила турнира!!
GeNiuSДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Админ
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
# Ники игроков должны строго соответствовать указанным в регистрации, все ники должны иметь клантэг, ник капитана должен иметь в конце приставку
Игры проводится по следующей схеме:
1. Играется одна карта по 30 раундов (15 раундов за каждую из сторон для обеих команд).
Официальные турнирные карты:
- групповая стадия: de_inferno, de_nuke, de_train
- олимпийская система: de_dust2, de_train
- финал: de_inferno, de_dust2, de_nuke
2. Система проведения - групповой этап, затем игры на вылет.
Игры на вылет проводятся по системе Best of 3.
3. На групповом этапе играются все 30 раундов.
1 тур. de_dust2
2 тур de_inferno
3 тур de_nuke
4 тур de_train
Ники игроков должны строго соответствовать указанным в регистрации, все ники должны иметь клантэг, ник капитана должен иметь в конце приставку [cl]
Команды должны присоединиться к указанному игровому серверу за 15 минут до начала игр. По просьбе капитанов обеих команд и при их обоюдном согласии при возникновении технических и других проблем начало игры может быть перенесено, но не более чем на 15 минут.
При неявке команды на сервер к указанному времени команда, игроки которой отсутствуют, считается проигравшей со счетом 0:30.
В случае если все игроки не могут играть из-за ненамеренного, непредвиденного разъединения, например, проблем с сервером, учитывается счет до этого момента, но не учитывается финальный результат. Счет фиксируется, и по разрешении технических проблем, команды доигрывают матч с учетом зафиксированного счета.
Если ненамеренно отключаются 2 и более игроков, результаты текущего раунда не учитываются. Следующий раунд начинается только после подтверждения капитанами команд факта подключения к серверу всех игроков.
Продолжительность раунда – 1.45 минуты (минута сорок пять)
Стартовые деньги – 800$
Команда, выигравшая 30(16 play-off) раундов по сумме сторон, является победителем матча.
В случае равного счета назначаются шесть дополнительных раундов (ОверТайм): 3 раунда в качестве террористов и 3 раунда в качестве контр-террористов для каждой команды.
В случае равного счета после шести дополнительных раундов, назначаются еще по шесть раундов до победы одной из команд. Правила ОверТайма: команды играют за те же стороны, что и в начале матча. (Например team А играла за ct первую сторону, соответственно и ОТ она начнет за ct.) Делаются 3 рестарта и ОТ начинается. Овертайм - это укороченный матч, в котором вместо 15 (за сторону) раундов играется всего 3, и соответственно, выиграть надо 4 по сумме сторон. Если в ОТ снова фиксируется ничья, то назначается еще один ОТ и т.д. до выявления победителя. ОТ начинается с 10000$ на счету.

В случае отключения одного из игроков по техническим причинам, судья может "приостановить" игру в конце раунда, пользуясь специальной командой Pause. После включения паузы, игроки должны оставаться на сервере и ждать подключения покинувшего сервер игрока в течении 5 минут.

Капитан команды, игроков которой меньше, может вызвать запасного из заявки. Если за это время человек НЕ возвращается, или запасной вместо него не приходит, судья спрашивает, согласна ли команда, оставшаяся в меньшинстве, признать поражение (30:0(16:0)) или же они намерены играть со своей стороны в четвером.

Команда может пополнить состав при смене сторон. До смены сторон, если в те 5 минут паузы, команда с меньшим количеством игроков не призвала запасного, пауза снимается, и команды играют 4х5(к примеру). По окончании первой стороны, капитан с 4 игроками получает 5 минут на вызов запасного или возвращение потерянного игрока. Если он не успевает, судья делает рестарты и матч завершается.
Во время матча можно делать не более трех замен. Перед тем как команда решает сменить игрока, она должна сообщить об этом судье, после чего ставится пауза на 5 минут и производится замена. В течении этого времени (5 минут) игроки должны поменяться местами. То есть запасной заходит в состав своей команды третьим, а игрок, которого заменяют, обязан покинуть сервер (или уйти в зрители). В таком случае судья имеет право делать паузу ТОЛЬКО в момент окончания раунда (то есть при появлении надписи (COUNTER-)TERRORISTS WIN!).
Команды не имеют права снимать игру с паузы, или каким либо образом влиять на игру во время паузы.
За применение читов или запрещеных команд или настроек дисквалифицируется вся команда. Решение применяется администрацией и не может быть оспорено.
Запрещено использовать silent run, duck jump, double duck. За несоблюдение правил - 1-ый раз игроку делается предупреждение, а 2-й раз прописывается slay.
Запрещено использовать нестандартные модели игроков.
Для слежения за матчем во время игры выделяется специальный Администратор(ы).


Все мы когда-нибудь умрём... но прежде добейся от жизнь всего что хочешь.
 
LightДата: Среда, 23.01.2008, 18:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Члены клана
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ааааааааааа нехрина себе))))
 
Форум » Наши турниры » SystemGame(SG) Cup 2008 » Правила турнира!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

By F1RST and "Tripol Studio" © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz